http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Опубликованы итоги единого краевого конкурса

Завершен единый краевой конкурс на предоставление НКО в Камчатском крае субсидий на реализацию социально значимых проектов. Из 50-ти заявителей по результатам экспертной оценки и рассмотрения их конкурсной комиссией победителями определены 26 организаций. 

Конкурс проводился отдельно по каждому направлению деятельности, поэтому и минимальные баллы для определения победителей устанавливались с учетом количества участников и запрошенных ими средств на реализацию проекта в каждой номинации.

Отметим, что высокие оценки экспертов и конкурсной комиссии получили 6 проектов местных (районных, городских) организаций из Елизова, Паланы, Эссо, Усть-Камчатска и Вилючинска.

Организаторы конкурса и члены конкурсной комиссии поздравляют победителей и желают успехов в реализации проектов и позитивного отклика их благополучателей.

Протокол заседания комиссии с приложениями опубликован в разделе «Документы», а также, на странице МинРГО Камчатского края на официальном сайте. Ознакомиться с проектами победителей можно в разделе «Проекты» с помощью фильтра «Победитель конкурса»