http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Единый краевой конкурс на предоставление субсидий из краевого бюджета некоммерческим организациям стартует в Камчатском крае

С 15 июня Министерство развития гражданского общества, молодежи и информационной политики Камчатского края начинает процедуры проведения единого краевого конкурса в целях предоставления финансовой поддержки некоммерческих организаций, реализующих социально значимые проекты по направлениям деятельности, определенным статьей 31.1 федерального закона "О некоммерческих организациях" и статьей 4 закона камчатского края "О государственной поддержке некоммерческих организаций в Камчатском крае".

По итогам конкурса организации могут получить субсидии на реализацию своих социально значимых программ (проектов), а также проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.

Подать заявку на конкурс можно в период с 15 июня по 15 июля.

С полным текстом объявления о конкурсе, включая требования к организациям участникам, к содержанию конкурсных заявок и порядок их подачи, можно ознакомиться в разделе "Документы".

Там же размещена нормативная и конкурсная документация.

Консультации предоставляются отделом по работе с некоммерческими организациями и по делам казачества, телефоны (4152) 42-47-75, (4152) 42-59-86